Top.Mail.Ru
Молодёжь не даёт отдыхать — Зейский Вестник

Молодёжь не даёт отдыхать

А сейчас отсыпаются!

Жители города негодуют: молодёжь не даёт отдыхать.

– Что вчера случилось? Ужас! В 12 часов ночи спать невозможно, подростки на мопедах по Светлому рассекали, шум невыносимый. Неужели нельзя как-то присечь этот беспредел? Родители этих чад с другими людьми не считаются. А соседи по ночам спать хотят, – говорит вымотанная за ночь Елена Владимировна. – Обращение к жителям! Разговаривайте со своими детками. Вечером шли по площади и были в шоке от увиденного: стоит компания подростков, и один на спор – разобьёт или нет – ногой бьёт по остановке. Конечно, мы сделали замечание, а в ответ услышали, что ещё так сделают. С таким отношением долго остановки новые не прослужат. Учите детей любить свой город.
А ещё прикол у них новый – лепить жевачку на стены остановок, кто больше оставит за собой.

– У нас во Временном такая же история, так рычат, спать невозможно, а ДПС спят, наверное, – подхватили тему «пострадавшие».

– А те, кто покупают детям мотоциклы, не думают, что лишний раз играют в рулетку со смертью? Это очень опасный вид транспорта! Я бы, конечно, мотоциклы запретил! Никчемный транспорт, а любителей гонять на мотоциклах под окнами надо бы «награждать». ГАИ должна бы этим заняться!

– Первый нормальный день после дождей, у «рокеров» чердак сорвало.

– Вчера видела, как в 23.00 наряд ДПС на Светлом пытался догнать мотоциклиста, но он удрал. Между домов не особо проедешь на уазике, а на мотике можно проскочить в любую щель. Родителям, которые покупают такие забавы, нужно вести беседы с детьми!

– Раньше мы гоняли молодых, и не было по городу беспредела, но после установки запрещающих знаков, многие продали в городе мотоциклы, так как негде на нормальных мотоциклах легально ездить.Теперь молодëжь стала покупать мотики для леса и гоняют по беспределу. Вот пускай теперь и расхлëбывают «гайцы» как хотят. Мы предупреждали года 4 назад администрацию, что так будет с малолетками.

@zvportal
#ЗейскийВестник